Kacome kacome

30/01/2016

Сколько стоят бельгийские натяжные потолки?

хочу как то разнообразить свою квартиру и установить бельгийские натяжные потолки. Потому мне бы хотелось узнать сколько стоит их установка.заранее спасибо до ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бельгийские натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

mumake

30/01/2016

плюс 0

Мой отец устанавливал у себя в частном доме в деревне бельгийские натяжные потолки. Заплатил он за них 11,3 тысячи рублей . Скажу вам стоят они достаточно дорого. квадратный метр стоит 150 рублей . Стоят они так дорого потому что используется специальное оборудование и волоконистый материал как основа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр натяжного потолка?

Стоимость натяжного потолка примерно от 15 и до 60 доларров за метр квадратныйц.

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… натяжных потолков может быть разной. … и то, вы узнаете только стоимость натяжных…

3

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

…натяжного двухуровневого потолка зависит от …стоит около 900 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит метр натяжного потолка?

натяжной потолок это замечательный выбор из всех видов потолков потому…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… по городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400 гривен. Это…

1

Сколько платить монтажникам натяжных потолков?

… вам будут монтировать натяжной потолок и вы не знаете сколько им нужно платить…

3

Сколько стоит натянуть потолок?

…обычный матовый натяжной потолок стоит от 600 рублей за … стояков. Многоуровневые…

2

Сколько стоит установка натяжного потолка?

…Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые… Приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.