Vitehi vitehi

24/02/2016

Как заняться натяжными потолками?

У меня появилась финансовая возможность открыть фирму по установке натяжных потолков. Думаю, что это выгодное занятие. Не знаю что необходимо учитывать перед началом деятельности, как искать заказчиков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заняться натяжными потолками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foyoji

24/02/2016

плюс 0

Во-первых регистрируете фирму. Во-вторых закупаете необходимые материалы. Если планируете работать не самостоятельно, то нужно найти человека, который будет заниматься установкой и оформить его. Чтобы найти заказчиков, надо дать объявления и разместить рекламу, например в бесплатных газетах. Объявления можно дать на Авито, Сландо и т.п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой …. если без них, просто параметры…

1

Как монтировать натяжные потолки видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются одним из способ…сделать красивые…

1

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Какие отзывы натяжные потолки россия?

…на натяжные потолки россии существуют весьма… натяжных потолков, но вот в…

1

Как делают натяжные потолки?

Натяжные потолки делают, в свое основе, из …

1

Как делают натяжные потолки?

…натяжной потолок отбивается уровень по нижней точке основного потолка… где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.