Damiya damiya

19/02/2016

Сколько стоит крепление натяжного потолка к гипсокартону?

Строительство моего дома уже практически завершено и я хочу начинать делать внутренние работы. Мне правда нужно только купить крепление натяжного потолка к гипсокартону. Хотелось бы узнать сколько оно стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крепление натяжного потолка к гипсокартону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж натяжного потолка производители из России

xuhami

19/02/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость крепления натяжного потолка к гипсокартону зависит от того какого оно размера и также страны производителя данного крепления. Если захотите покупать обычное китайское крепление то оно будет стоить 800 рублей одно. Можно также купить и дороже германского производства за ценой 1300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

… пластиковых потолков и некоторые стоят от 2 000 рублей за квадратный метр потолка.…

1

Сколько стоит метр натяжного потолка?

Стоимость натяжного потолка примерно от 15 и до 60 доларров за метр квадратныйц.

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… по городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400 гривен. Это…

1

Сколько стоит установка натяжного потолка?

… сказать Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые…

1

Сколько стоят бельгийские натяжные потолки?

… бельгийские натяжные потолки. Заплатил он за них 11,3 тысячи рублей . Скажу вам…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… натяжных потолков может быть разной. … и то, вы узнаете только стоимость натяжных…

3

Сколько стоят крепления для перил?

…или на рынке. Пластиковые крепления не надежные. Они очень… креплений составляет…

1

Сколько стоит крепление смесителя к стене?

…специалист, могу вам подсказать, крепление смесителя к стене.… холодной) или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.